Телевизор Sony Bravia 55 дюймов

новинка
Телевизор Sony 55" XG8596

Нет в наличии

Модельный ряд телевизоров Sony с диагональю 55 дюймов необычайно широк. В Сети фирменных магазинов Sony Centre вы найдете огромный выбор моделей с разрешением Full HD и 4K, чистым, объемным звучанием и широкими возможностями для использования интернета и беспроводной связи.

Все модели объединяет высочайшее качество и четкость картинки, широкие функциональные возможности и, конечно, фирменный стиль Sony. Купите Bravia 55 — и в вашем распоряжении окажется настоящий центр цифровых развлечений, способный объединить все ваши устройства в единую сеть.

Транслируйте контент с устройств Android, iOS и даже с ноутбука на большой экран телевизора Bravia, просматривайте, записывайте на диск и воспроизводите любимые телепередачи и другие материалы, открывайте для себя бесконечные возможности сервиса Google Play — ваш телевизор способен на многое!

Управление домашним медиа-центром еще никогда не было таким простым и интуитивно понятным. С помощью уникального пульта One-Flick Entertainment вы сможете запускать нужные программы и файлы одним нажатием, а голосовой поиск поможет найти интересный контент в Google Play, Android TV и других сервисах. Для получения списка рекомендаций вам даже не придется брать в руки пульт — достаточно произнести запрос вслух и выбрать подходящий вариант.