Игра для PS4 Sekiro: Shadows Die Twice, русские субтитры

Артикул: 1CSC20003612

Забрать в магазине - бесплатно, выбрать магазин

Доставка послезавтра, 20 октября

Sekiro: Shadows Die Twice
Новый приключенческий экшен от третьего лица с ролевыми элементами от студии FromSoftware и лично Хидэтаки Миядзаки, авторов игры «Bloodborne: Порождение крови» и серии Dark Souls.

Не чурайтесь крови
Студия FromSoftware привносит в стремительный приключенческий экшен свою уникальную боевую механику, улучшив и обогатив ее.

Исследование мира
Особое место в Sekiro: Shadows Die Twice уделено исследованию. Вас ждет увлекательное путешествие, полное невероятных открытий. В процессе изучения мира вы будете находить полезные предметы и встречать новых героев... Но берегитесь засад!

Вооружен и опасен
Боевая система игры полагается на фехтование с использованием различных смертоносных инструментов для протеза, которые влияют на стиль ведения поединка. Изучение всех техник Однорукого Волка — задача не из простых: вас ждет большое количество различных возможностей — от сражений на мечах и применения инструментов протеза до скрытных убийств и использования крюка-кошки.

Однорукий Волк
Станьте искусным мастером боевых искусств на службе у юного отшельника. После поражения от рук воинов таинственного клана, жаждущих найти то, что принадлежит вашему господину, вы оказываетесь разделены. Далеко в горах, в полуразрушенном храме вы сделаете первые шаги навстречу своей судьбе. Вам предстоит отыскать господина, отомстить врагам и восстановить свою честь.

Никаких послаблений
Sekiro: Shadows Die Twice — достойный представитель линейки игр студии FromSoftware. Поклонники творчества этой команды будут вознаграждены глубоким и увлекательным игровым процессом. Кропотливая проработка битв, высокий уровень сложности и разнообразие врагов и боссов — вот уникальные составляющие видения FromSoftware.

Переосмысление японской истории
Вас ждет яркий и наполненный жизнью период Сэнгоку конца XVI столетия, эпоха заката борьбы между враждующими провинциями. Ваш путь пройдет по разоренной стране, страдающей от постоянного кровопролития. Раскройте самые мрачные тайны замысловатого мира, созданного студией FromSoftware.