Игра для PS4 Battlefield 1. Революция, русская версия

Артикул: 1CSC20002916

Забрать в магазине - бесплатно, выбрать магазин

Доставка завтра, 8 декабря

Вступайте в мощное сообщество Battlefield 1 и станьте свидетелем рассвета мировых войн. Издание Battlefield 1 Революция даст вам возможность ощутить атмосферу Первой мировой в масштабных командных сетевых битвах и открыть для себя мировую войну в кампании с военными историями. Battlefield 1 Революция — это полный набор, в состав которого входят как базовая игра Battlefield 1, так и Battlefield 1 Premium Pass с дополнениями.

В состав издания входят:

Battlefield 1 — базовая игра
Станьте свидетелем рассвета мировых войн в Battlefield 1. Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным сетевым командным боям с поддержкой до 64 игроков. Сражайтесь в роли пехотинца или управляйте потрясающей техникой на земле, в воздухе и на море. Приспосабливайтесь на ходу к самым динамичным сражениям в истории Battlefield.

Battlefield 1 Premium Pass
Четыре тематических дополнения с новыми сетевыми картами, новым оружием, а также ранний доступ к еще не вышедшим дополнениям.
Battlefield 1 «Они не пройдут»: закаленные ветераны французской армии что есть сил защищают свою родину.
Battlefield 1 «Во имя Царя»: очутитесь на крупнейшем фронте Первой мировой морозной зимой вместе с русской армией.
Battlefield 1 «Волны перемен» участвуйте в морских десантных операциях Первой мировой войны.
Battlefield 1 «Апокалипсис»: идите к победе любой ценой в самых печально известных битвах Первой мировой.
14 выдающихся боевых наборов Battlefield 1 с уникальными обликами для оружия ежемесячно, начиная с ноября 2016 г. Приобретя Premium Pass, вы задним числом получите все боевые наборы, которые выдавались подписчикам с ноября 2016 г.
14 уникальных жетонов, выдаваемых в течение срока действия Battlefield 1 Premium Pass.
Приоритет в очередях на сервер.

Дополнительный контент
Набор «Красный Барон», набор «Лоуренс Аравийский» и набор «Адские бойцы» с тематическим оружием, техникой и эмблемами, основанными на знаменитых героях и подразделениях той войны.
Новые визуальные облики гигантов, самой крупной техники в Battlefield 1.
Пять боевых наборов Battlefield 1 с уникальными обликами для оружия.