Наши партнёры: Uno de 50 Nike Kidrocks Lego Street Beat

С нами удобно — Сеть фирменных магазинов Sony Centre

Совершая покупки у нас, вы делаете выбор в пользу фирменных магазинов Sony Centre.

В чем преимущества покупок в Sony Centre?

• Наш персонал проходит регулярное обучение и аттестацию в компании Sony, что является свидетельством высокого уровня знаний и компетенции, которыми они поделятся с вами. У нас вы всегда можете получить профессиональную консультацию по решениям на базе продукции Sony.
  • Магазины сети на постоянной основе проходят аудит Sony, совершенствуя качество представленных решений производителя и уровень обслуживания покупателей.
  • Новинки приходят в наши магазины раньше, чем в остальные магазины по продаже технике на рынке.
  • В наших магазинах можно резервировать товар перед покупкой, чтобы быть уверенными в наличии.
  • В магазинах представлен максимально доступный на сегодняшний день ассортимент продукции Sony. Только у нас аксессуары представлены в полном спектре, включая особенно редкие образцы, не доступные обычно в магазинах электроники.
  • Мы предлагаем нашим покупателям полезные дополнительные сервисы:
          —  возможность приобретения продукции в кредит;
          —  бонусная программа от Sony Centre;
          —  услуги по установке программного обеспечения, обучению и настройке техники;
          —  услуги по доставке.

• В ТРЦ «Галерея» (Санкт-Петербург) к вашим услугам специалист, основная задача которого - непосредственное консультирование посетителей магазина до и после продаж. Клиенты Sony Centre смогут получить ответ на любой интересующий их вопрос о продукции и технологиях компании Sony, а также получить помощь по настройке, управлению и использованию приобретенной техники.
На все продукты, приобретенные в наших магазинах, распространяется 1 год бесплатной дополнительной гарантии*.

Таким образом, фирменные магазины Sony – это высокий уровень технологий обслуживания наших покупателей, глубокая продуктовая экспертиза, широкий ассортимент продукции и дополнительных сервисов для вас.

На сегодня сеть наших фирменных магазинов Sony Centre насчитывает 16 точек продаж, но мы планируем дальнейшее их расширение.

Если хотите поблагодарить наших сотрудников или, наоборот, обратить внимание на недостатки, напишите нам.

Свои пожелания по сайту вы можете направлять на адрес marketing@inventive.ru

Информацию о сервисных центрах Sony и ремонте смотрите на сайте производителя.

* - Год дополнительной гарантии распространяется на всю продукцию (кроме отдельно поставляемых батарей, элементов питания и продукции любых категорий, не содержащей радиоэлектронных схем).